Terminé
Mercredi D+ / Div. A
3
5
BDT vs AVL
24 Avr 20:15
Terminé
Mercredi D+ / Div. B
6
2
CHF vs PHA
24 Avr 20:30
Terminé
Mercredi D+ / Div. B
5
6
CCE vs STG
24 Avr 20:45
Terminé (PR)
Mercredi C- / Div. B
4
5
PSL vs TPG
24 Avr 21:30
Terminé
Mercredi D+ / Div. A
3
2
LOU vs FPP
24 Avr 21:45
À venir
Jeudi E
0
0
BOS vs VIK
25 Avr 18:15
À venir
Jeudi D+ A
0
0
ViC vs DF
25 Avr 19:00
À venir
Jeudi D+ A
0
0
BOY vs RdH
25 Avr 19:30
À venir
Jeudi D-
0
0
BAM vs FOX
25 Avr 20:15
À venir
Jeudi D+ B
0
0
IRO vs OIL
25 Avr 20:45
À venir
Jeudi D+ A
0
0
vs
25 Avr 22:00
À venir
Vendredi D+
0
0
BAR vs CAS
26 Avr 20:00
À venir
Vendredi D+
0
0
MBF vs GSD
26 Avr 20:15
À venir
Vendredi D-
0
0
BOS vs CHE
26 Avr 21:15
À venir
Vendredi C-
0
0
CBY vs LRS
26 Avr 21:30
Bûcherons
3
Farfadets
8
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
24
28
  Troisième période
BUT 12:26 BS DN
Maxime Fournier (44)
PEN 09:59 BS 2:00
Alexandre Leblanc (92) (Rudesse)
PEN 09:59 BS 2:00
Alexandre Leblanc (92) (Rudesse)
PEN 09:59 Buc 2:00
antoine lamarche (77) (Rudesse)
BUT 09:16 BS DN
Maxime Fournier (44) (dan leblanc)
PEN 07:52 BS 2:00
Charles Galipeau (23) (Obstruction sur le gardien de but)
BUT 07:42 BS
Mathieu St-Pierre (17)
BUT 04:00 Buc
antoine lamarche (77) (Martin Plourde, Christopher Hétu)
  Deuxième période
BUT 09:12 BS AN
Maxime Fournier (44)
BUT 08:12 Buc DN
Martin Plourde (50)
PEN 06:35 Buc 2:00
Hugo Ricard (61) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
PEN 06:35 Buc 2:00
Hugo Ricard (61) (Coup de bâton)
BUT 05:01 BS
Mathieu St-Pierre (17) (Christopher Talbot, Charles Galipeau)
BUT 04:35 BS
Charles Galipeau (23) (Christopher Talbot, Alexandre Leblanc)
  Première période
PEN 12:16 BS 2:00
tommy goyette (19) (Faire trébucher)
BUT 11:15 BS AN
dan leblanc (6) (Maxime Fournier, Alexandre Leblanc)
PEN 10:00 Buc 2:00
David Lussier (32) (Accrocher)
PEN 09:07 Buc 2:00
Sebastien Leclerc (33) (Rudesse)
PEN 08:40 BS 2:00
Jean-Philippe Paradis (16) (Accrocher)
PEN 07:28 BS 2:00
Mathieu St-Pierre (17) (Rudesse)
BUT 06:43 Buc AN
antoine lamarche (77) (Christopher Hétu)
PEN 05:15 BS 2:00
Jean-Philippe Paradis (16) (Faire double échec)
BUT 04:36 BS
Maxime Fournier (44)

Buts

Première période
BS
04:36 #44 - Maxime Fournier (2) Sans aide
Buc
06:43 AN - #77 - antoine lamarche (2) #11 - Christopher Hétu (1)
BS
11:15 AN - #6 - dan leblanc (1) #44 - Maxime Fournier (1), #92 - Alexandre Leblanc (1)
Deuxième période
BS
04:35 #23 - Charles Galipeau (1) #97 - Christopher Talbot (3), #92 - Alexandre Leblanc (2)
BS
05:01 #17 - Mathieu St-Pierre (1) #97 - Christopher Talbot (4), #23 - Charles Galipeau (3)
Buc
08:12 DN - #50 - Martin Plourde (1) Sans aide
BS
09:12 AN - #44 - Maxime Fournier (3) Sans aide
Troisième période
Buc
04:00 #77 - antoine lamarche (3) #50 - Martin Plourde (1), #11 - Christopher Hétu (2)
BS
07:42 #17 - Mathieu St-Pierre (2) Sans aide
BS
09:16 DN - #44 - Maxime Fournier (4) #6 - dan leblanc (2)
BS
12:26 DN - #44 - Maxime Fournier (5) Sans aide
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
BS
05:15 #16 - Jean-Philippe Paradis A25 - Faire double échec 2:00
BS
07:28 #17 - Mathieu St-Pierre A47 - Rudesse 2:00
BS
08:40 #16 - Jean-Philippe Paradis A52 - Accrocher 2:00
Buc
09:07 #33 - Sebastien Leclerc A47 - Rudesse 2:00
Buc
10:00 #32 - David Lussier A52 - Accrocher 2:00
BS
12:16 #19 - tommy goyette A53 - Faire trébucher 2:00
Deuxième période
Buc
06:35 #61 - Hugo Ricard A22 - Coup de bâton 2:00
Buc
06:35 #61 - Hugo Ricard A61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 2:00
Troisième période
BS
07:52 #23 - Charles Galipeau A56 - Obstruction sur le gardien de but 2:00
Buc
09:59 #77 - antoine lamarche A47 - Rudesse 2:00
BS
09:59 #92 - Alexandre Leblanc A47 - Rudesse 2:00
BS
09:59 #92 - Alexandre Leblanc A47 - Rudesse 2:00

Farfadets

# Joueurs Classe B A PTS PUN
44 Maxime Fournier Dimanche E + / Div. A 4 1 5 0:00
17 Mathieu St-Pierre Samedi D- / Div. A 2 0 2 2:00
23 Charles Galipeau Samedi D- / Soir 1 1 2 2:00
6 dan leblanc LHAI 1 1 2 0:00
97 Christopher Talbot Dimanche E + / Div. A 0 2 2 0:00
92 Alexandre Leblanc E 0 2 2 4:00
8 Frédéric Roy Jeudi E 0 0 0 0:00
13 Francis Amyotte E 0 0 0 0:00
19 tommy goyette LHAI 0 0 0 2:00
42 Martin Paradis Dimanche E + / Div. A 0 0 0 0:00
16 Jean-Philippe Paradis Dimanche D- / Div. B 0 0 0 4:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
42 Martin Paradis Dimanche E + / Div. A 24 21 0.875 0:00 39:00

Bûcherons

# Joueurs Classe B A PTS PUN
77 antoine lamarche A Evaluer 2 0 2 2:00
50 Martin Plourde Mercredi D+ / Div. B 1 1 2 0:00
11 Christopher Hétu E 0 2 2 0:00
88 Benoit Cote Jeudi E 0 0 0 0:00
3 daniel moise E 0 0 0 0:00
32 David Lussier Dimanche E- 0 0 0 2:00
31 Philippe Ménard 0 0 0 0:00
61 Hugo Ricard Dimanche E- 0 0 0 4:00
33 Sebastien Leclerc E 0 0 0 2:00
2 Michel Lecomte E 0 0 0 0:00
46 Mathieu Hamel LHAI 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Philippe Ménard E 28 20 0.714 0:00 39:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période BS Buc
Première période 7 6
Deuxième période 11 8
Troisième période 10 10
Total 28 24

Avantages

Période BS Buc
Première période 1 / 2 1 / 4
Deuxième période 1 / 2 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 1
Total 2 / 4 1 / 5

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x